Представительства группы юридических компаний «Лекс» в Тюмени

Услуги юридической компании «Лекс» в Тюмени - для тех, кто заинтересован в результативности судебных споров и реальном исполнении решения суда

Более 45 юристов в Тюменском офисе Группы юридических компаний "Лекс" занимаются защитой интересов наших клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. 

Обратившись в "Лекс-Тюмень", вы получите:

• Результативную защиту в суде ваших основных интересов
• Взысканные всевозможные проценты, неустойки. Это будет больше, чем выплаченная нам сумма
• Взысканные судебные расходы, включая выплаченные нам вознаграждения
• Реально исполненное решение суда
• Все это вы получите за справедливую цену при удобном порядке оплаты
В феврале 2019 года Юридическая фирма "Лекс" отмечает юбилей - 25 лет со дня основания.

За четверть века основанная в Тюмени юридическая фирма выросла в Группу юридических компаний «Лекс» с представительствами в 11 городах России, в которых работает более 200 сотрудников.

Группа юридических компаний "Лекс" представляет интересы компаний-клиентов в судах по всей России.

Мы благодарны всем нашим клиентам и партнёрам за доверие и долгие годы совместной работы, и готовы и далее обеспечивать высокое качество юридических услуг для Вашего бизнеса!

Лекс


Юридическая фирма Лекс ведет судебные споры в арбитражном суде Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Учитывая, что мы комплексно сопровождаем ведение дела на всех трех инстанциях, дела подведомственные арбитражным судам Тюменской области и ЯНАО, мы продолжаем вести дела в последующих вышестоящих судебных инстанциях (апелляция и кассация). В 8-м Арбитражном апелляционном суде в Омске мы представляем интересы заказчиков по апелляционным жалобам на решения арбитражного суда Тюменской области и Ямало-Ненецкого округа. Дальнейшее представительство интересов осуществляется в кассационном порядке в Арбитражном суде Западно-Сибирского округа в городе Тюмень.